Система – это серьёзный, строгий и качественный проект, основанный на мотивах книг Дж. К. Роулинг о Мальчике-который-выжил. Мы чтим канон и поэтому стремимся его соблюдать с одной лишь оговоркой, что события нашего сюжета ни в одной книге не были прописаны. У нас преобладают канонические персонажи с каноническими, что немаловажно, внешностями. Если Вы хотите играть на серьёзном проекте, то Вы определённо попали по адресу. Давайте вместе воссоздавать атмосферу всеми нами любимых книг и фильмов. Добро пожаловать!


|Сюжет|
|FAQ по миру|
|Шаблон анкеты|
|Нужные персонажи|
|Действующий квест

|Список персонажей|
|Канонические внешности|
|Нежелательные внешности|
|Занятые внешности|
|Правила|






• Дата/Время: 15 сентября 1996 года/ 16:00 - 20:00.
• Погода: За окном типичный осенний вечер. Идёт дождь.


Хогвартс вновь открывает двери для своих учеников. Но этот учебный год будет отличаться от всех остальных, потому что теперь школа начинает полномасштабные приготовления к, уже наступающей на пятки мирному времени, войне. Правда, все эти приготовления проходят в атмосфере строжайшей секретности. Учёбу никто не отменял, и поэтому расписания не были изменены, а учителя продолжают преподавать свои предметы. Лишь теперь у учеников нет свободного времени. После занятий они отправляются вариться различные зелья, которыми заполняются подвалы Хогвартса, собирать лечебные травы или же спешат на занятия Гарри Поттера по защите от тёмных искусств, которые так же проходят тайно в выручай комнате.


Оригинальная идея оформления форума принадлежит американским и итальянским форумам, базирующимся
на © afterfate и © invisionfree хостингах. Идея оформления таблицы форума: © xmengame.

Копирование любых элементов дизайна и текстовой информации запрещено.
Дизайн сделан специально для [Harry Potter: system of destruction] и принадлежит black_smile ©

Партнеры:


Harry Potter: system of destruction;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: system of destruction; » регистрация » weasley, ronald - g, 6


weasley, ronald - g, 6

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.10pix.ru/img1/2334/7001243.gif
FIRST PART
Имя | фамилия: Ronald Bilius Weasley - Рональд Билиус Уизли
Дата рождения и возраст: 1 марта 1980, (рыбы) 16 лет
Ориентация: гетеро
Факультет, курс: G, 6th
Принадлежность: ОД.
Чистота крови: чистокровен

SECOND PART
Биография:
Все мы знаем эту трогательную историю мистера Уизли.
Рональд Уизли родился в большом семействе Молли и Артура Уизли. Рон - младший из шестерых сыновей Уизли, у него есть старшие братья: Билл, Чарли, уехавший в Румынию, чтобы работать с драконами, Перси, который как и отец работает в Министерстве магии, а также близнецы Фред и Джордж, владельцы собственной лавочки с разнообразными магическими штучками. Жизнь Рональда до 11 лет не отличалась от жизни любого другого мальчишки - разве что его мама использовала пылесосы, которые сами по себе ездили по их семейному дому, "Норе". Поступив в школу Хогвартс, мальчик сразу же познакомился с Гарри Поттером, мальчиком-легендой. Вскоре мальчишки стали лучшими друзьями. В школе их компанию дополнила Гермиона Грейнджер, дочка обыкновенных дантистов, чудом попавшая в школу Чародейства и Волшебства. Втроем они стали неразлучны, пережив вместе все невзгоды и проблемы. И опасность они встретили вместе - начиная с первого года обучения Темный Лорд стал охотиться на Гарри, желая отомстить ему, но Рон ни разу не бросил друга, следуя за ним. Именно Рон и Гермиона предложили организовать Отряд Дамблдора в школе. Именно сестра Рона, Джинни, оказалась в опасности, когда тот учился на втором курсе...thnks wikipotter Он никогда не покидал своего друга, и ни за что этого не сделает. Пока они только начали учиться на шестом курсе. В шестнадцать жизнь только начинается. Настала пора расцвета, ну не замечательно ли? Теперь осталось лишь жить и ждать, что же произойдет в этом году, настигнет ли их очередное несчастье или же они наконец-то обретут мир и покой.
Внешность: rupert grint
Рон "длинный, рыжий и нескладный", как описала его тетушка Ро в первой же книге. Лицо его полностью усыпано веснушками, что однако очень мило смотрится в контраст к его волосам. Телосложение худощавое, руки и пальцы длинные, ступни большие и сам по себе он нескладный, но проходят года и Уизли становится более мужественным, широкоплечим. Вообще, к рыжим тяжело остаться неравнодушными. Они ведь...рыжие. Рыжие бесстыжие. Из за своей неуклюжести Рон постоянно бьется обо что-нибудь всеми частями тела, постоянно "собирает углы" и нередко оказывается весь в синяках. Но это его не печалит, скажет, что - квиддич игра настоящих мужиков, и что в ней не обходятся без травм. Ему поверят и будут любить его дальше. А вы видели его глаза? Голубые. Ммм...они глубоко посажены, поэтому из-за низких бровей они кажутся бездонными и холодными. Чистый, ясный голубой цвет заставляет хотеть смотреть в его глаза снова и снова. Но по крайней мере Уизли сам этого не понимает. Для себя он обычный прыщавый, долговязый подросток, не заслуживающий внимания, но безумно желающий получить его.
Характер:
Рональд. Не называйте его Рональд, если не хотите, чтобы он вспылил или обиделся на вас. С детства не мог терпеть, когда его называли полным именем, а когда Джордж или Фред делали это специально, вовсе срывался и кидался на братьев с кулаками. Вспыльчивость и несдержанность, это раз. Уизли не совсем уверен в себе, может такая неуверенность появилась в последствии того, что говорили за его спиной: "шестерка Поттера, тень Поттера". Иногда это отражается в его поведении: он может начать вести себя странно, нести чушь или вовсе, опять, вспылить. Врать он категорически не умеет, зато его сердце чисто и благородно. Он всегда готов помочь нуждающемуся в его помощи. Он верен и предан своим друзьям. А когда кто-то поблизости оскорбляет другого, Уизли не может пройти мимо и не заступиться. Однако имея длинный и острый язык, он сам может ненароком сказать какую-нибудь гадость в ваш адрес. Верен, благороден, прямолинеен, это два. Не смотря на то, что Рон не очень популярен среди своих однокурсников, он однако очень любвеобилен, и редко остается к кому-нибудь равнодушным. Жаль, что он на столько не верит в свои силы, что даже не может понять, что счастье его где-то совсем рядом. Сейчас он хороший сын, замечательный друг и добрый брат, который готов защищать свою семью до последнего.   
Состав волшебной палочки: первая палочка — ясень и волос единорога, сломана; вторая — 14 дюймов, ива, волос единорога
Животное: маленькая сова - Сычик
Личная информация: • терьер; • пауки; • Рон прекрасный игрок в шахматы, не плохо играет в квиддич, так как играл еще в детстве со своими братьями и рано научился держаться на метле;

THIRD PART
Связь с Вами: icq - 630603798
Ваше имя: Максим
Клянётесь ли Вы в верности канону? клянусь. хотите, на библию руку положу?

Отредактировано Ron Weasley (2012-03-04 19:15:33)

0

2

Ron Weasley написал(а):

Ronald Arthur Weasley - Рональд Артур Уизли

Он не Артур, он - Билиус.

Ron Weasley написал(а):

Принадлежность: ОД, ОФ.

В Ордене Феникса он пока не состоит, только поддерживает.

Ron Weasley написал(а):

• пес;

Не просто пёс, а терьер.

Что же касается остального, то я мог бы придраться к биографии, что слишком мало и бла-бла-бла, но сегодня я в хорошем настроении. Но всё не так просто. Я хотел бы, чтобы вы написали пробный пост. Если вы согласны, то вот тема:
"Лаванда Браун начинает проявлять к Рону интерес и вытекающие из этого последствия".

0

3

остальное все исправил С:

George Weasley написал(а):

Он не Артур, он - Билиус.

виноват, моя ошибка
я просто вспомнил вторую часть поттера, когда рону пришло письмо от матушки
мне кажется, она назвала его там Рональд Артур : D
ну скорее всего это мое искаженное воспоминание

George Weasley написал(а):

Я хотел бы, чтобы вы написали пробный пост.

ок босс, сейчас же сажусь

0

4

пост*
- Она сказала мне "привет", ты слышал это?
- Кто? - Гарри непонимающе покосился на своего друга и перелистнул страницу своего конспекта по трансфигурации. За очередное опоздание их с Роном наградили достаточно внушительной домашней работой, однако за прошедшую неделю Уизли даже не садился за пергамент. Хотя нет, вру, садился, обгрыз перо, поставил две чернильные кляксы на свитке и вернулся к своему обычному занятию - безделью. - Ты не передашь мне конспект Гермионы?
- Я о Лаванде. Ну, Лаванде Браун...она учится с нами на одном курсе, и факультете тоже. - поправился Рон, когда Гарри в очередной раз неопределенно мотнул головой в его сторону. - Мне кажется, я, представляешь, вызываю у нее какие-то чувства. Да, да! - Воскликнул рыжий, увидев, что он наконец завладел вниманием друга и у того поползла вверх бровь. Кажется, что Поттер никак не мог поверить в то, что у его лучшего друга могут быть какие-то любовные интрижки на стороне. А Рон похоже был на седьмом небе от счастья. - Наверно это все потому, что я был так крут в тот матч. Гарри, я ведь был крут?
- Да-да Рон, ты прекрасно отбивал голы, но может все же ты поможешь мне с конспектом, а то МакГонагалл... - Но разве окрыленный своими чувствами Рон мог думать о каком-то конспекте по трансфигурации? Впервые кто-то обратил на него внимание. Пускай и не из-за того, что он необычайно хорош собой, может даже потому, что он лучший друг знаменитого на весь волшебный мир Гарри Поттера, но все таки, кто-то! Ему даже не важно было кто это, главное, что похоже мистер Рональд Уизли становится популярным.
В этот день была просто прекрасная погода, по крайней мере для дождливой, бессолнечной Англии, в которой по большей части идет дождь. Или снег. В любом случае, солнце в этих краях невообразимая редкость и было бы очень глупо просиживать такой замечательный погожий денек в гостиной гриффиндора. Лучи солнца лениво пробивались сквозь решетчатые окна и падали на рыжую голову, которая в свою очередь упала на пыльный учебник.
- Гарри, я так больше не могу... - простонала голова. - Гарри, я умираю...прошу тебя, сжалься надо мной... - Поттер с сожалением закрыл учебники и сполз со стула на диван. В душе он отчаянно возрадовался, что ему самому не пришлось предлагать сделать перерыв, однако он очень устал, очень устал. Уизли последовал его примеру, и скоро они оба делили между собой диван, который стал для гриффиндорцев их прохладным пристанищем от палящих лучей. - Гарри, о чем ты думаешь?
- Почему ты спросил?
- Не знаю. Я все еще думаю о Лаванде. - И Поттер это заметил. Они, эта Лаванда и его лучший друг, стали между собой безумно близки. Никогда прежде Уизли не отдалялся от него, а тут...- Она милая. - ...он только и слышал "Лаванда, Лаванда". Похоже Рон действительно влюблен. Его даже перестал интересовать квиддич...невероятно. Они лежали, молча. Каждый думал о чем-то своем, глядя в потолок. В гостиной никого не было, все выбрались в Хогсмид отметить последние теплые деньки перед проливной неделей.
- Я поговорю с ней. О нас. Спрошу у нее: что на счет нас? - Кажется, Рон всхлипнул. Ему тяжело было сделать первый шаг в подобном направлении. Он ведь еще так не опытен. Поттер повернул к нему голову, ему даже показалось, что глаза его непроизвольно вытаращились. Чтобы его лучший друг с кем-то встречался? Пфф...- Но, не сейчас...я подожду удобного случая. Да, пожалуй, я так и сделаю... - Уизли пожевал губу и посмотрел на Гарри. Смущенная пауза.
- Возможно, нам стоит продолжить наше домашнее...
- Да, я думаю ты прав...

+3

5

Прошу простить меня за задержку - вчера чувствовал себя, мягко говоря, хреново.
А пост у вас замечательный, поэтому теперь приняты и добро пожаловать!

Полезные темы:
занятые внешности;
личное звание;
дополнительные занятия;
выбор сожителя;

И не забывайте заглядывать в тему объявления от администрации;

Что же касается игры, то вы можете присоединиться к главному квесту, описание которого найдёте здесь - вводный квест "освободи своё сознание!";

0


Вы здесь » Harry Potter: system of destruction; » регистрация » weasley, ronald - g, 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно