Система – это серьёзный, строгий и качественный проект, основанный на мотивах книг Дж. К. Роулинг о Мальчике-который-выжил. Мы чтим канон и поэтому стремимся его соблюдать с одной лишь оговоркой, что события нашего сюжета ни в одной книге не были прописаны. У нас преобладают канонические персонажи с каноническими, что немаловажно, внешностями. Если Вы хотите играть на серьёзном проекте, то Вы определённо попали по адресу. Давайте вместе воссоздавать атмосферу всеми нами любимых книг и фильмов. Добро пожаловать!


|Сюжет|
|FAQ по миру|
|Шаблон анкеты|
|Нужные персонажи|
|Действующий квест

|Список персонажей|
|Канонические внешности|
|Нежелательные внешности|
|Занятые внешности|
|Правила|






• Дата/Время: 15 сентября 1996 года/ 16:00 - 20:00.
• Погода: За окном типичный осенний вечер. Идёт дождь.


Хогвартс вновь открывает двери для своих учеников. Но этот учебный год будет отличаться от всех остальных, потому что теперь школа начинает полномасштабные приготовления к, уже наступающей на пятки мирному времени, войне. Правда, все эти приготовления проходят в атмосфере строжайшей секретности. Учёбу никто не отменял, и поэтому расписания не были изменены, а учителя продолжают преподавать свои предметы. Лишь теперь у учеников нет свободного времени. После занятий они отправляются вариться различные зелья, которыми заполняются подвалы Хогвартса, собирать лечебные травы или же спешат на занятия Гарри Поттера по защите от тёмных искусств, которые так же проходят тайно в выручай комнате.


Оригинальная идея оформления форума принадлежит американским и итальянским форумам, базирующимся
на © afterfate и © invisionfree хостингах. Идея оформления таблицы форума: © xmengame.

Копирование любых элементов дизайна и текстовой информации запрещено.
Дизайн сделан специально для [Harry Potter: system of destruction] и принадлежит black_smile ©

Партнеры:


Harry Potter: system of destruction;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: system of destruction; » гостевая » объявления от администрации;


объявления от администрации;

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

внимательно следим за этим разделом.

0

2

объявление от 29 августа 2011 года.

дорогие наши и любимые участники! спешим к вам обратиться с просьбой, за выполнение которой мы будем любить вас втрое больше (: вы знаете, что мы только что открылись и мы довольно перспективный проект. нам очень нужна помощь в развитии, поэтому мы хотели бы попросить вас оставлять в день хотя бы 3 рекламы. естественно, за это будут всяческие поощрения, не думайте, что за просто так. "система" любит вас (:

ваша любящая администрация.

0

3

объявление от 3 сентября 2011 года.
Итак, мои дорогие и любимые игроки. Объявляю вам о том, что сегодня стартовал отыгрыш нашего первого вводного квеста "освободи своё сознание!"; Первый пост от лица профессора Слизнорта я уже оставил, так что теперь очередь за вами. Сначала последовательность постов любая, но она будет формироваться по ходу первого круга. Тобишь не надо писать свои посты через один – ждём своей очереди. На этом всё. "система" любит вас (:

0

4

объявление от 7 сентября 2011 года

уважаемые игроки, я не понимаю, куда вы делись? на ролевой затишье, флуд пустует, темы по нулям. дорогие, квест уже начат! отыгрыш идет! присоединяйтесь, мы начали игру!
приводите своих друзей, знакомых, и всех-всех-всех, ведь вы же хотите огрооомный ролевой проект?
"система" любит вас (:

0

5

объявление от 11 сентября 2011 года

Итак, дорогие друзья, я рад вам сообщить, что сегодня мои четырёхчасовые мучения завершились полученным в итоге новым дизайном. Надеюсь, он радует ваш глаз так же, как и мой. Дать дизайну оценку и оставить свой комментарий можно здесь - Дизайн "Золотая осень"; Так же у нас появилась новая реклама с близнецами Уизли, которую вы можете посмотреть и оценить в соответствующем разделе.
Напоследок хочется напомнить всем, что первый квест уже стартовал. Следовательно, пора бы уже быть поактивнее.
Не забудьте посетить данные темы:
занятые внешности;
дополнительные занятия;
выбор сожителя;
"система" любит вас (:

0

6

объявление от 11 сентября 2011 года

Я спешу вам сообщить ещё одну приятную новость: наш проект был принят в каталог РПГ-Топа! Следовательно, я настоятельно прошу вас не обделять вниманием монстрика. Накрутчиками мы, конечно, быть не хотим, но всё же забывать про это милое создание тоже не стоит. И да, мы бы были весьма благодарны, если бы вы оставили свой отзыв для "системы" в Топе.
"система" любит вас (:

0

7

объявление от 17 сентября 2011 года.

Были удалены профайлы Ginny Weasley, Theodore Nott, Draco Malfoy в связи с неисправленной анкетой в течение 72 часов и непоявлением на "системы" в течение более чем 5 дней.
"система" любит вас (:

0

8

объявление от 17 сентября 2011 года.

Итак, мои дорогие друзья, пришло время для новой порции объявлений от вездесущего коржика.
- Во-первых, наш первый вводный квест "освободи своё сознание!" идёт полным ходом. До завершения первого круга нам не достаёт всего лишь одного игрового поста, которым нас в ближайшее время порадует Lisa Turpin. После чего начнётся второй. Пэнси, готовься, твой звёздный час близок!
- Во-вторых, все вы уже могли наблюдать пополнение в разделе "сюжетная линия" - мини-квесты; Несмотря на название, квесты эти совсем не мини. Они придуманы для тех, кто не успел записаться в стартовый. Просто запихивать всех в один сюжет бессмысленно. Это грозит нам долгими неделями застоя. Так что всех тех, кто ещё не задействован в игре, я прошу посетить данную тему.
- В-третьих, я хочу попросить всех заполнить своё сообщение в теме "готовые отношения" уже выясненными. Иначе это всё забывается, теряется и выясняется по сто раз.
- В-четвёртых, "система" была принята в 3 топа: RPG-TOP, Wizard – top и Palantir. Просьба не забывать кликать на баннеры данных топов, которые вы можете найти внизу главной страницы под разделом "реклама". И да, я вновь напоминаю вам, что мы были бы очень рады увидеть ваши комментарии на данных сайтах.
- В-пятых, я хочу предупредить, что буду строго следить за соблюдением канона. Вы знали, на что соглашались. За его нарушения будут выноситься предупреждения. Накопите больше 5, будете сняты с роли. Строго? Да, но зато справедливо. И да, соблюдайте каноничность даже в теме выяснения отношений. Если какие-то были чётко прописаны в книге, не стоит заново изобретать велосипед. За вас уже всё придумано.
- Ну, и, в-шестых, администрация "системы" выражает благодарность Лизе Турпин и Пэнси Паркинсон за помощь в осуществлении рекламы проекта.
"система" любит вас (:

0

9

объявление от 17 сентября 2011 года.

Вдогонку к предыдущим сегодняшним объявлениям, спешу вам сообщить о создании темы 3 дня с... Не обделите её своим вниманием. Будет интересно!
"система" любит вас (:

0

10

объявление от 24 сентября 2011 года.

Итак, мои дорогие системовцы, пришло время для новых порции объявлений, которых поднакопилось достаточное количество.
- Во-первых, мы безумно рады приветствовать наших новичков. Мы все очень надеемся на то, что нам всем по пути. Добро пожаловать!
- Во-вторых, я хочу напомнить участникам мини-квеста "Богатырская силушка", что он уже стартовал, следовательно, пора бы уже начать игру. Первыми пишут Пенелопа и Аджелина, а уже следом за ними я – от лица ГМ.
- В-третьих, сегодня стартует мини-квест "Знакомство с Махаоном", запись в который всё ещё продолжается. А уже записавшихся в данный квест, а именно: Салли-Энн, Мэнди, Драко и Гермиону прошу начать игру. Ваша тема - хижина хагрида; В первом круге последовательность постов любая, во всех последующих пишите по установленной очередности. Не забывайте, что после всех ваших постов в теме ещё должно появиться сообщение от лица ГМ – Хагрида. Удачи и вдохновения вам! (:
- В-четвёртых, на "системе" стартовал первый конкурс - я - избранный; Просьба его не игнорировать. Принимайте участие, будьте активны и вам воздастся в виде призовых плюшек! :З
- В-пятых, три следующих дня на наши вопросы будет отвечать наша любимая Дафна. Прошу посетить данную тему - 3 дня с Daphne Greengrass [24.09.11 - 26.09.11]
- Ну, и, в-шестых, я напоминаю вам о баннерах различных топов, установленных внизу страницы в описании раздела "реклама". Пожалуйста, нажимайте на них каждый день! И, если вам не сложно, оставляйте свои комментарии.
"система" любит вас (:

0

11

объявление от 15 октября 2011 года.

Давно пора вас, мои дорогие друзья, расшевелить, а то вы совсем притихли. Я, конечно, понимаю, что пришла осень – унылая пора, но это не оправдание.
- Во-первых, мы рады приветствовать наших новичков. Вдохновения вам и удачи. Добро пожаловать! Также, прошу вас не засиживаться на главной странице и записываться в квесты, прочесть которые можно здесь - мини-квесты; Мы все регистрируемся на ролевых играх, чтобы играть, так давайте будем следовать данному утверждению.
- Во-вторых, я прошу всех игроков, уже задействованных в игре, отписываться более активно, иначе отыгрыш стартовых и не очень важных для основной игры квестов у нас затянется надолго. Также настоятельно прошу всех, кто записался в квесты, но так и не оставил ни одного поста, сделать это в ближайшее время.
- В-третьих, я хочу вам напомнить, что у нас стартовал конкурс - я - избранный; И стартовал он довольно-таки давно, но за всё это время мы не набрали ни одной работы. Я расцениваю это как нежелание участвовать в жизни ролевой. Следовательно, если ситуация не изменится, баловать вас последующими запланированными конкурсами я не буду. Делайте выводы.
- В-чётвёртых, сегодня на "системе" стартовал временный набор неканонов;
- В-пятых, я прошу всех посетить тему 3 дня с... и проголосовать за следующего претендента.
- В-шестых, я напоминаю вам о баннерах различных топов, установленных внизу страницы в описании раздела "реклама". Пожалуйста, нажимайте на них каждый день! И, если вам не сложно, оставляйте свои комментарии.
- Ну, и в-седьмых, я прошу всех участников ролевого проекта проявлять больше активности. Если вы желаете проекту процветания, вы должны ему помогать и хотя бы участвовать в жизни ролевой, иначе он заглохнет, даже если администрация будет продолжать её тащить. Мы же все желаем "системе" процветания, так давайте же делать для этого хоть что-нибудь! Самую малость. Скоро будет вывешен список кандидатов на удаление.
на этом всё, "система" любит вас (:

0

12

объявление от 25 октября 2011 года.

- Первым делом сообщаю, что вчера "система" была зарегистрирована на Форум-топ. Большая просьба ко всем участникам сослужить проекту хорошую службу и проголосовать за него в новом каталоге. Сделать вы это можете, нажав на баннер, который находится всё там же - внизу страницы в описании раздела "реклама".

инструкция|ххх

Взято с Форум-топ:
1. Проголосовать за любимый форум очень просто – перейдите по баннеру или со страниц рейтинга и нажмите «Проголосовать».
2. Но у нас есть ограничения! Мы хотим, чтобы рейтинг был честным, а голоса уникальными. Поэтому любой пользователь сможет проголосовать за любимый форум 1 раз в сутки.
3. Если Вы преданный участник форума, Вы можете поддержать его SMS-голосом. Он позволяет зачислять голоса в режиме x2 без ограничений по времени. Таким образом, форум в рейтинге может занять еще более высокие позиции!
4. Поделитесь комментарием к форуму, чтобы привлечь внимание посетителей портала. Возможно, с некоторыми из них Вы даже подружитесь.

- Уж полночь близится, а Германа все нет… О чём это я? Да всё о том же несчастном конкурсе я - избранный; Как вы можете заметить, на него до сих пор не было отправлено ни одной работы. Я, как и говорил, делаю выводы. Но не исключая и своей вины в произошедшем, создаю данную тему – ваши предложения; Сам конкурс я не закрываю и жду ещё две недели. Ни больше, ни меньше.
- Также теперь в объявлении форума красуется список тех, кто должен следующим отписаться в каждом из квестов. Выношу его на главную страницу, дабы глаза мозолил и давил на совесть.
- И напоследок я напоминаю вам о баннерах различных топов, установленных внизу страницы в описании раздела "реклама". Пожалуйста, нажимайте на них каждый день! И, если вам не сложно, оставляйте свои комментарии.
на этом всё, "система" любит вас (:

0

13

объявление от 2 ноября 2011 года
- итааак, "система" наконец-то дождалась возвращения второго администратора - Дафны Гринграсс (: надеемся, она с нами так и останется (:
- во-вторых, активнее играем, не ступорим игру! мы видим, что новые игроки появляются - мы вам очень рады, вливайтесь в игру.
- убедительно просим вас нажимать на топ-баннеры и, по возможности, оставлять комментарии - нам это очень важно (:
- активно высказывайте свои мнения в теме ваши предложения; по поводу конкурсов - мы хотим сделать ваше пребывание на "системе" веселым и непринужденным!
- и, напоследок, конечно же - "система" любит вас (:

0

14

объявление от 7 ноября 2011 года

- Первым делом я от лица всей администрации и всех "жителей" нашего форума рад приветствовать наших новичков! Поскорее разбирайтесь с организационными темами и включайтесь в игру - мини-квесты;
- Также я хочу сделать небольшое объявление касательно игровых постов, а точнее их содержания. Я очень прошу всех не использовать в своих постах никаких Сев (Только Северус Снейп); Володь, Волдиков (только Тёмный Лорд, Волан-де-Морт и Тот-кого-нельзя-называть); Дамби (только Дамблдор) и т.д. Это касается абсолютно всех. Не искажайте имена литературных персонажей. Всё вышеперечисленное это фанатский слег и никоим образом к нашей игре не относится.
- Просьба игроков квеста "Нелегальный пассажир" по завершении второго круга написания постов не спешить начинать третий – дождитесь поста ещё одного участника. К вам присоединиться сам Симус Финниган! И да, не забывайте, что в вашем квесте также будут фигурировать и пост от лица ГМ, поэтому не пропустите сообщение о том, когда нужно будет его дождаться.
- Уже в который раз администрация просит вас обратить своё внимание на тему ваши предложения; В предложенном мною конкурсе никто участие принять не соизволил, так расскажите нам, в каких конкурсах участвовать вам будет интересно. Мы с нетерпением ждём!
- Всем тем, кто продолжает поддерживать "систему" своими голосами в Форум-топ, выражается благодарность. Продолжайте в том же духе! "Системе" нужны ваши голоса.
- Новой жертвой "трёх дней" стала наша несравненная Анджелина! Прошу посетить данную тему - 3 дня с Angelina Johnson [06.11.11 - 8.11.11] и задать нашей жемчужине свои великолепные вопросы!
- Администрация "системы" выражает благодарность Флёр Делакур и Пэнси Паркинсон за помощь в осуществлении рекламы проекта.
- И напоследок я напоминаю вам о баннерах различных топов, установленных внизу страницы в описании раздела "реклама". Пожалуйста, нажимайте на них каждый день! И, если вам не сложно, оставляйте свои комментарии.
на этом всё, "система" любит вас (:

+1

15

объявление от 9 ноября 2011 года

- Всем новичкам коллективная Алоха! Мы рады приветствовать в наших рядах новых единомышленников. Очень прошу, как новичков, так и тех, кого уже впору называть ветеранами форума, не просиживать на главной странице. Записывайтесь в квесты, выясняйте отношения и, в конце-то концов, не забывайте про флуд. Мы рады будем со всеми пообщаться.
- Кстати, об отношениях. Я хочу попросить всех заполнить своё сообщение в теме "готовые отношения" уже выясненными. Иначе это всё забывается, теряется и выясняется по сто раз.
- Хочу отдельно обратить внимание каждого на то, что в боковой таблице форума указана погода в реальном времени. Следовательно, если написано, что идёт дождь, значит, это должно отображаться и в ваших постах.
- Отдельное спасибо хочется сказать нашей замечательной Даше, которая оставила в соответствующей теме прекрасный отзыв о "системе". Было очень приятно читать о нашем ролевом проекте подобные слова. "Система" действительно любит свою Лав-Лав! :З
- Участникам квеста "Нелегальный пассажир" я повторно напоминаю, что по завершении второго круга написания постов вам, не стоит спешить начинать третий – дождитесь поста от лица Симуса Финниган! И раз уже вы уже догнали нашего нелегального пассажира, то вслед за подрывателем я отпишусь и от лица ГМ, поэтому не торопите события.
- Я ещё раз настоятельно прошу ВСЕХ посетить тему ваши предложения; В предложенном мною конкурсе никто участие принять не соизволил, так расскажите нам, в каких конкурсах участвовать вам будет интересно. Мы с нетерпением ждём!
- Нам пора уже выбирать новую жертву трёх дней, поэтому, будьте добры, посетите тему 3 дня с...
- Если вы ещё не заметили, то у нас на ролевой появился новый раздел "отзывы об игроках", в котором вы можете создавать свои темы, где другие игроки могут сказать, что думают по поводу ваших анкет, постов, вообще о персонаже в целом. Также вы сами тоже можете комментировать чужие темы.
- И на сей раз я не просто напоминаю вам о баннерах различных топов, установленных внизу страницы в описании раздела "реклама", а настоятельно прошу нажимать на них поактивнее! Пожалуйста, нажимайте на них каждый день! И, если вам не сложно, оставляйте свои комментарии.
- А напоследок намекаю, что если в объявлении форума сменяется картинка, значит, появилось новое объявление от администрации и его обязательно нужно прочитать!
на этом всё, "система" любит вас (:

+2

16

объявление от 19 ноября 2011 года

- Ребятушки, сегодня было создано радио нашей "системы". Заходите, присоединяйтесь к нам: слушайте и заказывайте музыку, участвуйте в обсуждениях. Мы постараемся выходить в эфир каждый день и радовать вас новыми обновления. Вас ждут к себе в гости ди-джей коржик и балерина :З Договариваемся об эфирах здесь - эфиры радио "системы";
- Всем тем, кто продолжает поддерживать "систему" своими голосами в Форум-топ, выражается благодарность. Продолжайте в том же духе! "Системе" нужны ваши голоса.
- Напоминаю вам о баннерах различных топов, установленных внизу страницы в описании раздела "реклама". Пожалуйста, нажимайте на них каждый день! И, если вам не сложно, оставляйте свои комментарии.
на этом всё, "система" любит вас (:

+1

17

объявление от 6 декабря 2011 года

- Знаете, ребятушки мои, а на систему сейчас жалко смотреть. У нас и так никогда не было много игроков, правда, меня вполне это устраивало, потому что вы мне все очень нравитесь, но в последнее время вы забыли даже про флуд. У нас скучно и уныло, хотя я изо всех сил стараюсь вас хоть как-то развлечь, растормошить. Куда вы все делись? В общем, ребята, я взываю к вашему благоразумию и прошу проявлять больше как игровой, так и просто активности!
- И да, баннеры различных топов, установленные внизу страницы в описании раздела "реклама", очень соскучились по вашему вниманию. Система нуждается в ваших голосах и активности на всех фронтах! Уделите, пожалуйста, этому пару минут своего драгоценного времени и потыкайте по баннерам, ведь это совсем не сложно.
- На "системе" стартовал первый конкурс. Просьба ко всем игрокам его не игнорировать. Для записи загляните в тему Конкурс "Обмен";
- Нам пора уже выбирать новую жертву трёх дней, поэтому, будьте добры, посетите тему 3 дня с...
- Ну, и напоследок сообщаю всем, что на форуме объявлена перекличка;
на этом всё, "система" любит вас (:

0

18

объявление от 11 декабря 2011 года

- Набор на участие в конкурсе "Обмен" завершён. Просьба ко всем записавшимся участникам посетить тему конкурса и принять участие в процедуре распределения ролей.
- Новой жертвой "трёх дней" стала наша кудесница Молли Уизли! Прошу посетить данную тему - 3 дня с Molly Weasley [12.12.11 - 14.12.11] и задать нашей мамочке интересующие вас вопросы.
- И да, баннеры различных топов, установленные внизу страницы в описании раздела "реклама", очень соскучились по вашему вниманию. Система нуждается в ваших голосах и активности на всех фронтах! Уделите, пожалуйста, этому пару минут своего драгоценного времени и потыкайте по баннерам, ведь это совсем не сложно.
на этом всё, "система" любит вас (:

0

19

объявление от 12 декабря 2011 года

- Итак, все роли для конкурса "Обмен" распределены. Из полученных от меня ЛСек вы можете узнать, какой персонаж и какая тема вам достались, а вот за последними наставлениями прошу всех сюда. Любопытствующим тоже не грех заглянуть и посветить себя в великую тайну - перечень персонажей и тем, участвующих в конкурсе.
- Задаём-задаём вопросы нашей драгоценной мамулечке, не ленимся! 3 дня с Molly Weasley [12.12.11 - 14.12.11]
- И да, баннеры различных топов, установленные внизу страницы в описании раздела "реклама", очень соскучились по вашему вниманию. Система нуждается в ваших голосах и активности на всех фронтах! Уделите, пожалуйста, этому пару минут своего драгоценного времени и потыкайте по баннерам, ведь это совсем не сложно.
на этом всё, "система" любит вас (:

0

20

объявление от 19 декабря 2011 года

- Во-первых, всем участникам конкурса "Обмен" я напоминаю, что сегодня 19 декабря, тобишь ПОСЛЕДНИЙ день сдачи работ. Уже совсем скоро 19:00, а у меня всего лишь две работы. Это как понимать? Собственно говоря, сейчас вы можете выдохнуть с облегчением, потому что я продлеваю сроки, но всего лишь до завтра. Если завтра я включу компьютер и не увижу вашего конкурсного поста, вы автоматически выбываете из участия в "обмене". На будущее хочу сказать, что в следующий раз подобного не потерплю. Если вы записались на участие в конкуре, будьте добры укладываться в установленные сроки.
- Во-вторых, нам пора уже выбирать новую жертву трёх дней, поэтому, будьте добры, посетите тему 3 дня с...
- В-третьих, баннеры различных топов, установленные внизу страницы в описании раздела "реклама", очень соскучились по вашему вниманию. Система нуждается в ваших голосах и активности на всех фронтах! Уделите, пожалуйста, этому пару минут своего драгоценного времени и потыкайте по баннерам, ведь это совсем не сложно.
- В-четвёртых, перекличка завершена. По её итогам были удалены Luna Lovegood, Mandy Brocklehurst, Astoria Greengrass и Lusy Waters.
на этом всё, "система" любит вас (:

0


Вы здесь » Harry Potter: system of destruction; » гостевая » объявления от администрации;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно