Система – это серьёзный, строгий и качественный проект, основанный на мотивах книг Дж. К. Роулинг о Мальчике-который-выжил. Мы чтим канон и поэтому стремимся его соблюдать с одной лишь оговоркой, что события нашего сюжета ни в одной книге не были прописаны. У нас преобладают канонические персонажи с каноническими, что немаловажно, внешностями. Если Вы хотите играть на серьёзном проекте, то Вы определённо попали по адресу. Давайте вместе воссоздавать атмосферу всеми нами любимых книг и фильмов. Добро пожаловать!


|Сюжет|
|FAQ по миру|
|Шаблон анкеты|
|Нужные персонажи|
|Действующий квест

|Список персонажей|
|Канонические внешности|
|Нежелательные внешности|
|Занятые внешности|
|Правила|






• Дата/Время: 15 сентября 1996 года/ 16:00 - 20:00.
• Погода: За окном типичный осенний вечер. Идёт дождь.


Хогвартс вновь открывает двери для своих учеников. Но этот учебный год будет отличаться от всех остальных, потому что теперь школа начинает полномасштабные приготовления к, уже наступающей на пятки мирному времени, войне. Правда, все эти приготовления проходят в атмосфере строжайшей секретности. Учёбу никто не отменял, и поэтому расписания не были изменены, а учителя продолжают преподавать свои предметы. Лишь теперь у учеников нет свободного времени. После занятий они отправляются вариться различные зелья, которыми заполняются подвалы Хогвартса, собирать лечебные травы или же спешат на занятия Гарри Поттера по защите от тёмных искусств, которые так же проходят тайно в выручай комнате.


Оригинальная идея оформления форума принадлежит американским и итальянским форумам, базирующимся
на © afterfate и © invisionfree хостингах. Идея оформления таблицы форума: © xmengame.

Копирование любых элементов дизайна и текстовой информации запрещено.
Дизайн сделан специально для [Harry Potter: system of destruction] и принадлежит black_smile ©

Партнеры:


Harry Potter: system of destruction;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: system of destruction; » гостевая » гостевая 0.1;


гостевая 0.1;

Сообщений 481 страница 500 из 520

481

Придержите Фенрира)

0

482

Некто написал(а):

Придержите Фенрира)

За вами на три дня.

0

483

Извиняйте, погорячился. Уговорили на роль Драко.) бронь можете снимать

0

484

Здравствуйте, очень понравилась ваша ролевая) Скажите, какие персонажи вам сейчас необходимы?(женского пола)

0

485

Draco Malfoy написал(а):

Извиняйте, погорячился. Уговорили на роль Драко.) бронь можете снимать

Хорошо. Надеюсь, вы напишите от его лица достойную анкету.

Kleo написал(а):

Здравствуйте, очень понравилась ваша ролевая) Скажите, какие персонажи вам сейчас необходимы?(женского пола)

Доброго вам времени суток. А вам кем хочется играть? Девушка/Женщинами? Ученицами/Преподавателями/Пожирателями? Гриффиндорками/Когтевранками/Пуффендуйками/Слизеринками?)

0

486

Девушка в возрасте от 15 до 25 лет, если студентка, то все факультеты кроме Пуффендуя, принадлнжность не имеет значения, опыт игры есть за любых

0

487

Kleo написал(а):

Девушка в возрасте от 15 до 25 лет, если студентка, то все факультеты кроме Пуффендуя, принадлнжность не имеет значения, опыт игры есть за любых

Окей х)
В таком случае, мы хотели бы видеть: Ромильду Вейн, Парвати Патил, Кэти Белл, Падму Патил - все эти девушки с каноническими внешностями, Миллисенту Булстроуд и Трейси Дэвис.

0

488

А у вас нет персонажа, который необходим для романтических отношений?

0

489

Kleo написал(а):

А у вас нет персонажа, который необходим для романтических отношений?

К сожалению, нет, а это принципиально? х)

0

490

Нет, это не принципиально, просто была бы рада такой возможности, потому что партнёра найти будет довольно сложно. Я подумаю насчёт Трейси Д.вис и сообщу о своём решении. Надеюсь, её не займут...

0

491

Kleo написал(а):

Нет, это не принципиально, просто была бы рада такой возможности, потому что партнёра найти будет довольно сложно. Я подумаю насчёт Трейси Д.вис и сообщу о своём решении. Надеюсь, её не займут...

Хорошо, будем ждать вашего решения :З

0

492

Доброго вам вечера)
Во-первых, хочется поздравить вас с Новым Годом, пожелать долголетия ролевой и процветания х)
Во-вторых, я с ЛУЛа по поводу роли Ли Джорджана)
Как я уже сказал,  ролевая мне очень нравится, но от дизайна сильно устают глаза.
Возможен ли такой вариант, чтоб я зарегистрировался под нейтральным ником или же оставил вам номер своей аси, а вы, как только поменяете дизайн, сообщили мне об этом?
Просто ну очень хочется у вас поиграть)

0

493

Уважаемая администрация и игроки!

Пусть будет щедрым новый год
Пусть он на счастье не скупиться
Пусть зажигает звезды в срок
Чтоб всем твоим желаньям сбыться!

Желаем Вашему форуму процветать!!!

С уважением, ролевая Harry Potter: Gift of the past

0

494

Jimmy` написал(а):

Во-первых, хочется поздравить вас с Новым Годом, пожелать долголетия ролевой и процветания х)

Спасибо большое :З И Вас с Новым Годом!

Jimmy` написал(а):

Возможен ли такой вариант, чтоб я зарегистрировался под нейтральным ником или же оставил вам номер своей аси, а вы, как только поменяете дизайн, сообщили мне об этом?

Оставьте мне ваш номер ICQ, я с вами обязательно свяжусь.
Sasha Jackson
Ох, спасибо большое. Процветания вашей ролевой.

0

495

Хотя кто знает, может к тому времени не выдержу и зарегистрируюсь х)

0

496

Здравствуйте!
Я хотела бы зарегистрироваться на вашем сайте неканоном (на когтевран)
но я так понимаю, это невозможно?)

0

497

Sofia Skylark написал(а):

Здравствуйте!
Я хотела бы зарегистрироваться на вашем сайте неканоном (на когтевран)
но я так понимаю, это невозможно?)

Доброго вам времени суток :З
Вообще, я тут подумал и решил, что можете. У нас освобождается одно место когтевранца - неканона.

0

498

George Weasley

Отлично! тогда я пишу анкетку)
Только выберу внешность)

Отредактировано Sofia Skylark (2012-01-02 13:33:23)

0

499

Уважаемая администрация и игроки форума Harry Potter: system of destruction !
Гаррвардс от всей души поздравляет вас с наконец-то наступившим Новым 2012 годом! Игрокам мы желаем успехов, радости и счастья, большой и светлой любви, обязательно взаимной, и исполнению самых заветных желаний (только заветных, пожалейте Дедушку Мороза). Ролевой мы желаем хороших и веселых игроков, любящих не только флуд, но и активную игру. Опять-таки, желаем взаимной любви администрации и игроков (куда ж без этого?!).
Ну и, конечно же, желаем, чтобы этот год был не последним в нашей жизни (несмотря на конец света) и в жизни ролевой.

На Гаррвардсе начинаются три безумных дня! Во-первых, со 2 по 4 января можно оставлять сколько угодно невзаимной рекламы, не боясь, что её удалят. Во-вторых, уважаемые гости, вы можете заглянуть в наш флуд и повеселиться с нами от души, не регистрируясь! Ну и в-третьих, все эти три дня в 19:00 по Москве (возможно позже, но вам не советую опаздывать!) во флуде будет проводиться игра. А какая, вы узнаете только вечером, придя во флуд.

Это не реклама, поэтому мы не оставляем ссылки на Гаррвардс. Тем, кто хочет нас найти обязательно найдет нас Яндексе/Гугле и в других поисках страны!

Ещё раз с Новым годом!
с уважением Гаррвардс. Революция.

0

500

George Weasley написал(а):

Draco Malfoy написал(а):
Извиняйте, погорячился. Уговорили на роль Драко.) бронь можете снимать
Хорошо. Надеюсь, вы напишите от его лица достойную анкету.

не хочу огорчать, но я натолкнулся на сайт случайно и без уговоров сразу выбрал внешность и написал анкету. hate me

0


Вы здесь » Harry Potter: system of destruction; » гостевая » гостевая 0.1;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно