Система – это серьёзный, строгий и качественный проект, основанный на мотивах книг Дж. К. Роулинг о Мальчике-который-выжил. Мы чтим канон и поэтому стремимся его соблюдать с одной лишь оговоркой, что события нашего сюжета ни в одной книге не были прописаны. У нас преобладают канонические персонажи с каноническими, что немаловажно, внешностями. Если Вы хотите играть на серьёзном проекте, то Вы определённо попали по адресу. Давайте вместе воссоздавать атмосферу всеми нами любимых книг и фильмов. Добро пожаловать!


|Сюжет|
|FAQ по миру|
|Шаблон анкеты|
|Нужные персонажи|
|Действующий квест

|Список персонажей|
|Канонические внешности|
|Нежелательные внешности|
|Занятые внешности|
|Правила|






• Дата/Время: 15 сентября 1996 года/ 16:00 - 20:00.
• Погода: За окном типичный осенний вечер. Идёт дождь.


Хогвартс вновь открывает двери для своих учеников. Но этот учебный год будет отличаться от всех остальных, потому что теперь школа начинает полномасштабные приготовления к, уже наступающей на пятки мирному времени, войне. Правда, все эти приготовления проходят в атмосфере строжайшей секретности. Учёбу никто не отменял, и поэтому расписания не были изменены, а учителя продолжают преподавать свои предметы. Лишь теперь у учеников нет свободного времени. После занятий они отправляются вариться различные зелья, которыми заполняются подвалы Хогвартса, собирать лечебные травы или же спешат на занятия Гарри Поттера по защите от тёмных искусств, которые так же проходят тайно в выручай комнате.


Оригинальная идея оформления форума принадлежит американским и итальянским форумам, базирующимся
на © afterfate и © invisionfree хостингах. Идея оформления таблицы форума: © xmengame.

Копирование любых элементов дизайна и текстовой информации запрещено.
Дизайн сделан специально для [Harry Potter: system of destruction] и принадлежит black_smile ©

Партнеры:


Harry Potter: system of destruction;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: system of destruction; » гостевая » гостевая 0.1;


гостевая 0.1;

Сообщений 1 страница 20 из 520

1

ждем ваших вопросов (:

0

2

добрый вечер
придержите, пожалуйста, мисс Уизли
и скажите, можно ли ей сменить внешность?)

0

3

ginger
здравствуйте (:
нет, к сожалению, внешность сменить нельзя, так как у нас каноничная игра (:

+1

4

м, хорошо, бонни так бонни хд
все равно придержите Джинни *)

0

5

ginger
хорошо, три дня ваша (:

0

6

просьба Daphne Greengrass поставить копирайт на аватар, он был сделан мною - бирюзовая либо august rush

0

7

хх
милая, прости) это *балерина, с которой ты Дартмут создавала)

0

8

Daphne Greengrass, а, ну ясно)) все таки копирайт поставь =* удачи проекту **

0

9

ххх
поставила, дорогая =* спасибо =* может быть, присоединишься?)

0

10

Здравствуйте, вы мне нравитесь. хотела бы взять персонажа, но не знаю какого? Может быть подскажете кто нужен?))

0

11

плюша написал(а):

Здравствуйте, вы мне нравитесь. хотела бы взять персонажа, но не знаю какого? Может быть подскажете кто нужен?))

нам нужны все каноны х)
вы какими персонажами предпочитаете играть? мужскими или женскими?

0

12

плюша
Простите, что вмешиваюсь, просто хотела сказать, что хотела ночью писать заявку на Луну Лавгуд - очень хочу ее видеть у нас (:

0

13

женская особь)))

0

14

Hermione Granger написал(а):

Простите, что вмешиваюсь, просто хотела сказать, что хотела ночью писать заявку на Луну Лавгуд - очень хочу ее видеть у нас (:

поддерживаю х)

+1

15

Лунаа интересная, но актрису не перевариваю извините))
А что если я возьму канона малоизвестного? Тогда как с внешностью и частями биографии?

0

16

плюша написал(а):

А что если я возьму канона малоизвестного? Тогда как с внешностью и частями биографии?

Если в фильме выбранного вами персонажа не показывали, а, следовательно, и внешности у него нет, то можете выбрать свою, подходящую под книжное описание.
В биографии пишите всё, что известно из книги/фильма, остальное дополняете от себя.

0

17

а как быть с Анджелиной Джонсон? честно говоря я теряюсь в догадках Оо или Асторией Гринграсс?

0

18

плюша написал(а):

а как быть с Анджелиной Джонсон? честно говоря я теряюсь в догадках Оо или Асторией Гринграсс?

У обеих есть канонические внешности. Анджелину сыграли две актрисы - Даниэль Табор, Тиана Бенджамин. Асторию девушка Тома Фелтона - Джейд Оливия Гордон. С биографией я уже пояснил выше.

0

19

помучаю вас еще раз))
Аа, вспомнила кое-кого, в книгах упоминалась девушка, помощница в магазине братьев Уизли. Можно ее считать за канона?

0

20

плюша написал(а):

Аа, вспомнила кое-кого, в книгах упоминалась девушка, помощница в магазине братьев Уизли. Можно ее считать за канона?

они вряд ли перевезли бы её с собой в Хогсмид, где они сейчас находят (: осталась бы работать в главном филиале)
но вообще, да, считается, но нужно ещё вспомнить её каноническое имя

0


Вы здесь » Harry Potter: system of destruction; » гостевая » гостевая 0.1;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно