Система – это серьёзный, строгий и качественный проект, основанный на мотивах книг Дж. К. Роулинг о Мальчике-который-выжил. Мы чтим канон и поэтому стремимся его соблюдать с одной лишь оговоркой, что события нашего сюжета ни в одной книге не были прописаны. У нас преобладают канонические персонажи с каноническими, что немаловажно, внешностями. Если Вы хотите играть на серьёзном проекте, то Вы определённо попали по адресу. Давайте вместе воссоздавать атмосферу всеми нами любимых книг и фильмов. Добро пожаловать!


|Сюжет|
|FAQ по миру|
|Шаблон анкеты|
|Нужные персонажи|
|Действующий квест

|Список персонажей|
|Канонические внешности|
|Нежелательные внешности|
|Занятые внешности|
|Правила|






• Дата/Время: 15 сентября 1996 года/ 16:00 - 20:00.
• Погода: За окном типичный осенний вечер. Идёт дождь.


Хогвартс вновь открывает двери для своих учеников. Но этот учебный год будет отличаться от всех остальных, потому что теперь школа начинает полномасштабные приготовления к, уже наступающей на пятки мирному времени, войне. Правда, все эти приготовления проходят в атмосфере строжайшей секретности. Учёбу никто не отменял, и поэтому расписания не были изменены, а учителя продолжают преподавать свои предметы. Лишь теперь у учеников нет свободного времени. После занятий они отправляются вариться различные зелья, которыми заполняются подвалы Хогвартса, собирать лечебные травы или же спешат на занятия Гарри Поттера по защите от тёмных искусств, которые так же проходят тайно в выручай комнате.


Оригинальная идея оформления форума принадлежит американским и итальянским форумам, базирующимся
на © afterfate и © invisionfree хостингах. Идея оформления таблицы форума: © xmengame.

Копирование любых элементов дизайна и текстовой информации запрещено.
Дизайн сделан специально для [Harry Potter: system of destruction] и принадлежит black_smile ©

Партнеры:


Harry Potter: system of destruction;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: system of destruction; » гостевая » гостевая 0.1;


гостевая 0.1;

Сообщений 461 страница 480 из 520

461

George Weasley написал(а):

То есть вы сомневаетесь в словах Джоан Роулинг?

Мы не сказали, что мы в них сомневаемся, мы сказали, что они гласят о том, что Астория была его супругой, но не говорят о том, что он был помолвлен с этой особой на тот момент, по которому построен сюжет ролевой.

George Weasley написал(а):

А для чего? Чтобы не позорить своего отца и поддержать их высокий статус в обществе, ведь, не дай Бог, кто-то узнает, что сын самого Люциуса Малфоя полный профан в учёбе

Я полагаю, у нас разные видения канона в этом плане. А слова Люциуса для Драко были направленны на то, чтобы уязвить сына, тем самым стимулируя его к более активной учёбе. А вовсе не говорит о нелюбви отца к сыну.

George Weasley написал(а):

не столько делает подарок сыну, сколько пытается с помощью Драко поднять свой имидж и статус.

У вас крайне странное видение персонажа Люциуса Малфоя, на мой взгляд. Интересно, каким образом вы сделали подобные выводы? Они не кажутся мне логичными. Сын хотел играть в команде, отец помог ему в этом. Или вы думаете, что Люциус на столько глуп, что не понимал, что если нормальная метла будет только у Драко, то у команды меньше шансов на победу? На мой взгляд, это как раз таки ещё один элемент заботы о сыне. Покупкой новых мётел всей команде, он увеличил её шанс на победу, а значит и шанс на то, что его сын будет счастлив от такой мелочи, как победа на квиддичном матче.

George Weasley написал(а):

И вы считаете, что такое человек, не мог договориться о браке его сына с дочерью чистокровных волшебников? Ещё как мог.

Прежде всего, каждый родитель заботится о благе своего ребёнка. Не надо делать из Люциуса изверга, он этого не заслужил действиями, а те, что приписаны ему вашим видением этого персонажа не подтверждены в каноне, потому весьма спорны.

George Weasley написал(а):

А так как Нарцисса уважала и всегда поддерживала своего мужа, она бы не стала ему перечить.

Ради сына она пошла на обман Тёмного Лорда, а значит и на обман всех ПС вместе взятых, вы думаете, что в случае с Люциусом она бы молчала? Не думаю. Нарцисса, всё-таки, урождённая Блэк.

George Weasley написал(а):

ейчас же, когда Люциус сидит в Азкабане и семья потеряла своё высокое положение, брак с чистокровной волшебницей и вовсе является чуть ли не единственным спасением.

Спасением положения? Простите, но если бы имел быть место договор о браке Драко с девушкой из какой-либо чистокровной семьи, то это была бы девушка из семьи придерживающейся тех же взглядов, что и семья Малфой, а, именно, идей Тёмного Лорда. Для последователей Тёмного Лорда, то что Люциус,правая рука Милорда, попал в Азкабан, выполняя приказание Повелителя, ни как не является поводом для понижения его положения в глазах его соратников, чистокровных представителей семейств.

0

462

Narcissa I. Malfoy
Видимо, конструктивного разговора у нас не выйдет, и общий язык мы вряд ли найдём, поэтому предлагаю расстаться полюбовно. Желаю вам удачи в поиске подходящего для вас проекта. До свидания.

Коллега написал(а):

Добрый день!
Мне бы хотелось послать одному из администраторов ЛС, но даже с профиля рекламы это невозможно. Однако мне кажется, что информация, которой я хочу с вами поделиться, будем вам интересна и полезна. Речь идет о ваших игроках.

Здравствуйте. Свяжитесь со мной по ICQ - 378379267

0

463

George Weasley
Что же вы так игроками разбрасываетесь? Мало того что дизайн оставляет желать лучшего, мало того что прием сложнее некуда, хотя вы пока мало что можете игрокам предложить так еще и не цените людей. Прискорбно. Ваш проект существует уже больше месяца, если не ошибаюсь, я сам не раз ходил мимо, но из-за темного нечитабельного дизайна, у меня рука не поднималась регистрироваться...

0

464

Harry Potter
Если вы такого мнения о нашем проекте, я не понимаю, почему вы на нём всё-таки зарегистрировались.

0

465

Harry Potter
Извините, что вмешиваюсь)

Harry Potter написал(а):

Мало того что дизайн оставляет желать лучшего

я, конечно, понимаю, что о вкусах не спорят и все такое. Но мне кажется, что говорить такое о дизайне, который читабелен, сделан профессионально и аккуратно не стоит) Этот, знаете ли, сделан не так: тяп-ляп и готово.

Harry Potter написал(а):

мало того что прием сложнее некуда

опять же считаю, что это субъективное мнение. Понимаю, если бы тут кроме администрации сидели 2 человека. Но ведь как-то люди проходят прием. И поверьте, мы тут не литературные гении)

Harry Potter написал(а):

хотя вы пока мало что можете игрокам предложить

вы так в этом уверены?

Harry Potter написал(а):

не цените людей.

фишка в том, что это ролевая - труд двух людей. И,наверное, изначально они как-то по-особенному видели игру и все её составляющие.  Вот они и отстаивают свою идею и свое видение.  Мы просто уже все привыкли, что для многих администраторов сейчас главным является количество игроков. Поэтому и получается так, что если потенциальный игрок хочет сменить внешность, возраст, характер и даже пол персонажа -  администраторы соглашаются и идут на любые уступки) Я не говорю. что это плохо) Но ведь может же быть и по-другому.  И потом, Джордж вполне корректно объяснил свою точку зрения, вы свою. Ну, не совпало, что ж теперь сделать?) И это не значит, что ролевая плохая.

+1

466

Lavender Brown написал(а):

Но мне кажется, что говорить такое о дизайне, который читабелен, сделан профессионально и аккуратно

Нет. Я профессиональный художник и не стоит пытаться меня убедить в том, чего нет на самом деле. Фон ужасен и на темном фоне даже мне, человеку с хорошим зрением работать невыносимо. Это просто непрофессионально со стороны дизайнера. Если вам нравится то что получилось, еще не значит что нравится остальным. Вы существуете довольно долго и за все это время у вас свободны такие важные роли... я бы на вашем месте задумался почему. Мрачно и нечитабельно

Lavender Brown написал(а):

опять же считаю, что это субъективное мнение

Нет, не субъективное. У вас как людей не было так и не будет..

Lavender Brown написал(а):

вы так в этом уверены?

Более чем. Вы пока даже не можете комфорт создать для игроков, а это немаловажно. Вы навязываете человеку какую-то помолвку, а вы не имеете на это права. В каноне нигде об этом не написано. Никто не знает когда у Драко и Астории случилась помолвка. Просто решили свою девицу пристроить, видимо... потому что уж очень она желает Малфоя, так и скажите, что вилять...

Lavender Brown написал(а):

И,наверное, изначально они как-то по-особенному видели игру и все её составляющие.

По-особенному? Хм... Возможно, но это не означает, что они имеют право навязывать что-то людям, у нас в стране демократия и свобода.

Lavender Brown написал(а):

Ну, не совпало, что ж теперь сделать?)

Правильно, не совпало. Поэтому Джордж как админ должен уметь договориться, а не говорить человеку "Всего хорошего". От вас ничего неканонного не требовали, это вы выявили претензии. Игрок не захотел - какие могут быть разговоры? Он волен выбрать то, что он хочет играть. Админы прежде всего должны уметь находить общий язык с игроками, решать вопросы, договариваться, а вы махнули рукой в надежде на то, что к вам еще кто-то решит прийти. Нет, не решат, играть хдесь пока сложно. Люди всегда выбирают комфорт, вы его пока предоставить не можете. Вам дают совет, а вы говорите, что мы называем ролевую плохой, нет, не плохая, но недоработанная

0

467

Harry Potter написал(а):

Мрачно и нечитабельно

Вы художник - вам не нравится, я не художник - мне нравится. Слушайте, это дело вкуса. 

Harry Potter написал(а):

Если вам нравится то что получилось, еще не значит что нравится остальным.

Палка о двух концах) Если не нравится вам - это еще не значит, что не нравится другим)

Harry Potter написал(а):

У вас как людей не было так и не будет..

А те люди, которые тут играют - призраки, простите?) И спасибо за предсказание, конец света не пробовали предвещать?)

Harry Potter написал(а):

Просто решили свою девицу пристроить, видимо...

не девица, а девушка, ага.

Harry Potter написал(а):

Вы навязываете человеку какую-то помолвку, а вы не имеете на это права.

Вас не заставляют же тут играть. Благо, ролевых полно. А значит, если вас что-то не устраивает тут, то можно найти другую.

Harry Potter написал(а):

Админы прежде всего должны уметь находить общий язык с игроками, решать вопросы, договариваться...

Кажется, что Джордж не говорил, что Драко обязан изъясняться Астории в любви, одаривать её цветами и водить на свидания. Астория может любить его сколько хочет и хоть валентинки посылать, другое дело, что Драко все это до лампочки.
Знаете, мы тут с вами можем, конечно, вести долгий разговор, объяснять свою точку зрения. И по идее каждый же прав) Просто Джордж настаивает на помолвке, вы настаиваете на её отсутствии. Неужели лично для вас, как для игроков, это так принципиально? Тем более, что любовных сцен от игрока не требуется) Если нет, то, как говорится, велкам; а если принципиально, то извините. На нет и суда нет)

+1

468

Lavender Brown написал(а):

Слушайте, это дело вкуса.

Когда делается для общих масс - тут уже не только о вкусе речь идет, но и о восприятии как вы не понимаете, темно, плохо видно, не только мне. Ну вы бы еще коричневым на коричневом сделали, честное слово. Вам говорят как правильно, а вы уперлись ради того чтобы тупо поспорить

Lavender Brown написал(а):

А те люди, которые тут играют - призраки, простите?) И спасибо за предсказание, конец света не пробовали предвещать?)

Да у вас конец не света случится, а ролевой конец. Так и будете впятером играть? Люди обходят ролевую стороной. Понимающие люди. И не стоит сейчас хамить, спасибо лучше скажите, что вам посторонние указали на ваши ошибки, которых вы бы сдается мне так и не поняли

Lavender Brown написал(а):

не девица, а девушка, ага.

Могу еще сказать "трампампушка", это более точное определение наверно

Lavender Brown написал(а):

Благо, ролевых полно. А значит, если вас что-то не устраивает тут, то можно найти другую.

Ну вот видите как вы швыряетесь игроками. Я не хочу другую, почему это я должен уйти? Нет... Раз взялись управлять ролевой, уж будьте добры считаться с игроками, а не хамить

Lavender Brown написал(а):

Неужели лично для вас, как для игроков, это так принципиально?

А вот я тоже самое у Джорджа спросить хотел бы. Ему какая острая надобность? Не он же собирается невестой стать

Lavender Brown написал(а):

Если нет, то, как говорится, велкам; а если принципиально, то извините. На нет и суда нет)

Да ну? А какое право вы имеете принуждать человека к помолвке? У вас прозаично нет такого права и вы не можете выявлять свое недовольство и уже тем более отказывать человеку в игре из-за своей прихоти ничем не объясненной. В каноне не было указано ничего, так что вы можете требовать? Правильно: ничего, кроме соблюдения традиционных правил. Все просто, а вы усложняете

Отредактировано Harry Potter (2011-12-30 00:14:03)

0

469

Всё, хватит разводить тут демагогию. Вы высказали своё мнение, мы - своё, так не будем же его друг другу навязывать. Мы вас не оскорбляли, предложили разойтись полюбовно, вы же начали бессмысленные споры и повели себя по-хамски. Лично я не хочу трепать нервы ни себе, ни вам. Поэтому повторюсь. Желаю вам удачи в поиске подходящей вам ролевой. Мы, увы, не подошли. Проносим вам свои извинения, если принесли вам неудобства. До свидания.

+1

470

George Weasley написал(а):

вы же начали бессмысленные споры и повели себя по-хамски.

Мы начали бессмысленные споры? Мы вели себя по-хамски? Да не много ли вы на нас перекладываете? И почему это вы нас стараетесь выпроводить? Именно вы сейчас ведете себя более чем некорректно. Никуда мы не уйдем и будьте так любезны разговаривать с людьми в спокойной манере, админ все-таки. Еще раз повторяю, ролевая - место, куда может явится любой желающий, вы ущемляете наши права, гоните нас, называете голословно хамами, вы просто ведете себя некомпетентно вот и все. Вы абсолютно не идете на вменяемый диалог, не хотите идти на встречу, не хотите признавать наших прав как игроков, вам не стыдно? А теперь вы не сумели договориться и решили попрощаться? А если мы не собираемся уходить? У нас такие же права как и у всех ролевиков, если вы не забыли

0

471

Я не знаю, как там со сложностью приема и тем, может ли администрация что-то предложить игрокам. В конце концов не пробовала у вас играть. Да и о дизайне сужу крайне субъективно. Но о том, что Джордж попрощался с мадам Малфой, могу отозваться положительно. Зачем принимать игрока, который изначально идет на конфликт? Могу даже похвалить за интуицию. Мадам Малфой известна тем, что пришла уже на множество форумов, оставила очень спорные анкеты, нагрубила игрокам во флуде и так и не начала игру. Насчитала пол десятка таких форумов. Так что в этом аспекте браво!

0

472

Случайный свидетель написал(а):

Но о том, что Джордж попрощался с мадам Малфой, могу отозваться положительно

Вы, человек с улицы, еще рассуждаете об игроках? Откуда вы вообще знаете что за люди сюда пришли? И как вы смеете обвинять людей неизвестно в чем?! Это просто возмутительно. Только если кому-то что-то показалось, вы смеете хамить нам?! Да какой вы свидетель? Свидетель чего? Услышали звон, да не знаете где он. Я не позволю вас голословно обвинять моего товарища. Извиняйтесь за клевету и не смейте больше писать такого.

0

473

В общем, не собираюсь дожидаться очередных неаргументированных ответов, с этим сборищем хамов я играть не стану. Это не тот проект за который хотелось бы держаться, в сети множество качественных вещей с вменяемыми администраторами. Сидите дальше в своем болоте.

0

474

Harry Potter
Извиняться? Ну вот еще. Я вам ничего не должна. Не умеете вести себя на ролевых. Этот проект должен быть горд тем, что ваша компания от него уходит. Ищите место дальше. Вам нигде нет места. Да вы и сами это знаете.

0

475

Извините, не сдержалась.

0

476

сорвалось.

Не сдержалась. Спасибо. Продолжайте :)

С новым годом )

0

477

Придержите Чарли на макс срок

0

478

fix написал(а):

Придержите Чарли на макс срок

за вами на три дня :З

0

479

Родные, зашла предупредить о том, что уехала на 4 дня и нахожусь загородом, но пришлось прочитать все, что здесь было понаписано. Я не раз слышала о данной компании, которой, видимо, доставляет удовольствие приходить на ролевые и усиленно высказывать им свое негативное мнение. Знаете, это отталкивает от вас. Этот проект - мое дитя, на которое я потратила немало времени. Это наш ребенок, мой и Антона, можно даже так сказать. Мы пытались сделать из него достойный проект, и, судя по этой ситуации, можно предположить, что мы этого добились, пусть у нас не сотни зарегистрированных и играющих игроков, но тем не менее мы смогли добиться какого-либо авторитета, раз даже независимые гости приходят прочитать и посудить о "системе". Да, мы не профессиональные "художники", как тут высказались, но мы попытались создать эту некую волшебную атмосферу мира Роулинг. Наш проект, к сожалению, абсолютно некоммерческий, плюс в настоящее время у дизайнеров, профессиональных дизайнеров, слишком большие запросы - реклама, количество игроков и т.д. По крайней мере, тем игрокам, которые играют у нас сейчас, уютно в такой обстановке, я права, ребята?
В общем, надеюсь, что мы закрыли эту тему и завершили эту не особо приятную и скандальную историю.
"система", вернусь второго числа вечером, люблю тебя.

0

480

Прочитал ваши перепалки и сижу, рыдаю от смеха. Ребятки, а вы уверены, что вы никого не перепутали ни с кем, нэ? Вас не смутило, что человек взял роль Гарри Поттера? Те, о ком вы подумали, играют Гарри Поттера? Не знаете? Так я вам отвечу, что нет, не играют.
Ну, что ж, поздравляю, вы незаслуженно оскорбили и удалили троих игроков, даже не разобравшись в ситуации. Это очень профессионально. Горжусь вами)

0


Вы здесь » Harry Potter: system of destruction; » гостевая » гостевая 0.1;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно