Система – это серьёзный, строгий и качественный проект, основанный на мотивах книг Дж. К. Роулинг о Мальчике-который-выжил. Мы чтим канон и поэтому стремимся его соблюдать с одной лишь оговоркой, что события нашего сюжета ни в одной книге не были прописаны. У нас преобладают канонические персонажи с каноническими, что немаловажно, внешностями. Если Вы хотите играть на серьёзном проекте, то Вы определённо попали по адресу. Давайте вместе воссоздавать атмосферу всеми нами любимых книг и фильмов. Добро пожаловать!


|Сюжет|
|FAQ по миру|
|Шаблон анкеты|
|Нужные персонажи|
|Действующий квест

|Список персонажей|
|Канонические внешности|
|Нежелательные внешности|
|Занятые внешности|
|Правила|






• Дата/Время: 15 сентября 1996 года/ 16:00 - 20:00.
• Погода: За окном типичный осенний вечер. Идёт дождь.


Хогвартс вновь открывает двери для своих учеников. Но этот учебный год будет отличаться от всех остальных, потому что теперь школа начинает полномасштабные приготовления к, уже наступающей на пятки мирному времени, войне. Правда, все эти приготовления проходят в атмосфере строжайшей секретности. Учёбу никто не отменял, и поэтому расписания не были изменены, а учителя продолжают преподавать свои предметы. Лишь теперь у учеников нет свободного времени. После занятий они отправляются вариться различные зелья, которыми заполняются подвалы Хогвартса, собирать лечебные травы или же спешат на занятия Гарри Поттера по защите от тёмных искусств, которые так же проходят тайно в выручай комнате.


Оригинальная идея оформления форума принадлежит американским и итальянским форумам, базирующимся
на © afterfate и © invisionfree хостингах. Идея оформления таблицы форума: © xmengame.

Копирование любых элементов дизайна и текстовой информации запрещено.
Дизайн сделан специально для [Harry Potter: system of destruction] и принадлежит black_smile ©

Партнеры:


Harry Potter: system of destruction;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: system of destruction; » гостевая » гостевая 0.1;


гостевая 0.1;

Сообщений 21 страница 40 из 520

21

нужно почесать репу и вспомнить Если я не ошибаюсь звали ее Верити, а вот фамилия, мб придумать? Просто вот смотрела в интернете нигде ее фамилия не употребляется : )

0

22

плюша написал(а):

нужно почесать репу и вспомнить Если я не ошибаюсь звали ее Верити, а вот фамилия, мб придумать? Просто вот смотрела в интернете нигде ее фамилия не употребляется : )

всё-таки хотите взять её? xD
эх, ну как хотите, в таком случае придётся взять вас собой в Хогсмид, не будете же вы в одиночестве куковать в Косом переулке (:
фамилию можете придумать

0

23

Ну..просто для меня это самый хороший вариант, а то я когда полную анкету пишу меня заносит частенько))
Спасибо за помощь)))

0

24

всегда пожалуйста (:

0

25

придержите роль Драко пожалуйста

0

26

такой вопрос.
если у вас игра каноничная, то тогда и Браун нельзя сменить внешность? да?

0

27

хоть и администраторов нет, но рискну ответить, если что, простите дорогие администраторы (:
hell
Приветствую, я думаю, что его придерживают для Вас до 31.08.
ждем Вас!
лав-лав
Здравствуйте! Именно так, мисс Браун должна быть с канонической внешностью, ведь она одна из достаточно весомых героев.(:

0

28

ясно х)
удачи вашему проекту!

0

29

hell написал(а):

придержите роль Драко пожалуйста

придерживаем (:

лав-лав написал(а):

ясно х) удачи вашему проекту!

внешность для вас так принципиальна? х)

0

30

доброй ночи всем))
у меня появилось дикое желание засесть на новоиспеченной ролевой, причем в виде Алисии Спиннет))
только у меня два вопроса: нет ли у вас нелюбителей Нины Добрев и возможен ли расклад, (так как в Хогвартсе ей делать уже нечего) что она переберется к братьям Уизли в магазин? ну, даже если не работать... а так, лениво помогать и коротать свое время?) близнецы- моя любовь, да и были они с Алисией в одной команде, наверняка подружились по крайней мере, на других ролевых, на которых я сидела, Спиннет всегда была девушкой, приблеженной к близнецам) в общем, хочу хочу хочу, не пожалеете, я активный игрок)) ооочень)

0

31

одиночка. написал(а):

нет ли у вас нелюбителей Нины Добрев

Ну, начнём с того, что у данного персонажа есть каноническая внешность, правда, найти с ней нормальные исходники невозможно, следовательно, можно подобрать свою, но только подходящую под описание.
Насколько я могу судить по имеющимся у меня кадрам из фильма, Алисия Спиннет была тёмнокожей. Чёрт, они что все в команде Гриффиндора тёмнокожие? xD

одиночка. написал(а):

что она переберется к братьям Уизли в магазин?

В какой именно? Если вы читали сюжет, то знаете, что теперь у них их два. В Косом переулке и в Хогсмиде.
В принципе, это возможно, но боюсь, что скоро все выпускники школы будут напрашиваться к нам в магазин xD

0

32

Насколько я могу судить по имеющимся у меня кадрам из фильма, Алисия Спиннет была тёмнокожей. Чёрт, они что все в команде Гриффиндора тёмнокожие? xD

ну это спорный вопрос, если в 1 фильме она была черно-кожей, но в 4, рядом с Анжелиной, момент когда Фред позвал ее на бал, рядом с ней сидела девочка с каштановыми и даже рыжеватыми волосами- вполне можно предположить, что это Спиннет, так как они были лучшими подругами.
да и я думаю, внешность персонажа, которая никак не описывалась в книге, может быть любой и уж тем более это не сколь важно, верно?)))

В какой именно? Если вы читали сюжет, то знаете, что теперь у них их два. В Косом переулке и в Хогсмиде.

да, я имею виду филиал в Хогсмиде.

В принципе, это возможно, но боюсь, что скоро все выпускники школы будут напрашиваться к нам в магазин xD

а что, так даже веселее)
все равно все разместятся в Хогсмиде, надо же создавать компанию, иначе по одиночке отыгрывать нечего))

0

33

одиночка.
в общем-то, регистрируйтесь, никаких препятствий для этого не вижу (:

0

34

отлично)) все, ушла творить анкету)

0

35

кстати, пароль мне что то не приходит. вводила правильно, честн-слово)

0

36

одиночка. написал(а):

стати, пароль мне что то не приходит. вводила правильно, честн-слово)

сменил на 1111

0

37

доброго вам. понравилась ролевая. скажите какой персонаж сейчас необходим? Астория, Рон, Невил?

0

38

*** написал(а):

доброго вам. понравилась ролевая. скажите какой персонаж сейчас необходим? Астория, Рон, Невил?

нужны абсолютно все, но больше всего из предложенных вами Рон и Невил (:

0

39

уффффф даже не знаю, что кого выбрать и тот и тот перс хорош по своему((
а пара Гермиона Рон у вас имеет место быть?

0

40

*** написал(а):

а пара Гермиона Рон у вас имеет место быть?

разумеется, ведь эта пара не противоречит канону)

0


Вы здесь » Harry Potter: system of destruction; » гостевая » гостевая 0.1;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно