Система – это серьёзный, строгий и качественный проект, основанный на мотивах книг Дж. К. Роулинг о Мальчике-который-выжил. Мы чтим канон и поэтому стремимся его соблюдать с одной лишь оговоркой, что события нашего сюжета ни в одной книге не были прописаны. У нас преобладают канонические персонажи с каноническими, что немаловажно, внешностями. Если Вы хотите играть на серьёзном проекте, то Вы определённо попали по адресу. Давайте вместе воссоздавать атмосферу всеми нами любимых книг и фильмов. Добро пожаловать!


|Сюжет|
|FAQ по миру|
|Шаблон анкеты|
|Нужные персонажи|
|Действующий квест

|Список персонажей|
|Канонические внешности|
|Нежелательные внешности|
|Занятые внешности|
|Правила|






• Дата/Время: 15 сентября 1996 года/ 16:00 - 20:00.
• Погода: За окном типичный осенний вечер. Идёт дождь.


Хогвартс вновь открывает двери для своих учеников. Но этот учебный год будет отличаться от всех остальных, потому что теперь школа начинает полномасштабные приготовления к, уже наступающей на пятки мирному времени, войне. Правда, все эти приготовления проходят в атмосфере строжайшей секретности. Учёбу никто не отменял, и поэтому расписания не были изменены, а учителя продолжают преподавать свои предметы. Лишь теперь у учеников нет свободного времени. После занятий они отправляются вариться различные зелья, которыми заполняются подвалы Хогвартса, собирать лечебные травы или же спешат на занятия Гарри Поттера по защите от тёмных искусств, которые так же проходят тайно в выручай комнате.


Оригинальная идея оформления форума принадлежит американским и итальянским форумам, базирующимся
на © afterfate и © invisionfree хостингах. Идея оформления таблицы форума: © xmengame.

Копирование любых элементов дизайна и текстовой информации запрещено.
Дизайн сделан специально для [Harry Potter: system of destruction] и принадлежит black_smile ©

Партнеры:


Harry Potter: system of destruction;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: system of destruction; » гостевая » объявления от администрации;


объявления от администрации;

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

объявление от 21 декабря 2011 года

- Итак, началось голосование конкурса "Обмен". Просьба абсолютно ко всем участникам посетить эту тему, ознакомиться с конкурсными работами и проголосовать. Голосование продлится до 25 декабря.
- Нам пора уже выбирать новую жертву трёх дней, поэтому, будьте добры, посетите тему 3 дня с...
- Баннеры различных топов, установленные внизу страницы в описании раздела "реклама", очень соскучились по вашему вниманию. Система нуждается в ваших голосах и активности на всех фронтах! Уделите, пожалуйста, этому пару минут своего драгоценного времени и потыкайте по баннерам, ведь это совсем не сложно.
на этом всё, "система" любит вас (:

0

22

объявление от 7 января 2012 года

- Во-первых, поздравляю всех с Рождеством и прошедшим Новым Годом! Что-то подсказывает мне, что не все ещё видели мои новогодние поздравления, поэтому уже в который раз переправляю всех в тему-поздравлятор - С НОВЫМ ГОДОМ!
- Во-вторых, были подведены итоги конкурса "Обмен". В связи с этим я решил создать отдельный раздел "Награды игроков", где для каждого будет создана тема, в которой и будут складироваться всего его награды, чтобы в один прекрасный день, - а, может быть, этим прекрасным днём будет каждый, - человек мог в неё зайти, повосхищаться собой и сказать, какие же мы всё-таки классные  [реклама вместо картинки]
- В-третьих, сегодня была произведена небольшая чистка, в результате которой были удалены: Sofia Skylark, DracoMalfoy, Charlie Weasley, Draco Malfoy и Fleur Delacour. Также в список кандидатов на удаление попали: Theodore Nott, Amelie MacShane и Alice Mary Heiley.
- В-четвёртых, у нас встали квесты. Напоминаю, что в основном квесте "Освободи своё сознание!" следующими должны писать Luna Lovegood и Ginny Weasley. Я прекрасно понимаю, что у всех сейчас праздники, но просьба отписаться как можно скорее. Вслед за ними сразу же пишет Pansy Parkinson. В квесте "Богатырская силушка" следующей пишет Angelina Johnson, а в квесте "Тихий звон" - Bill Weasley. У меня уже появилась идея для нового квеста, поэтому хотелось бы не затягивать с этими.
- В-пятых, мы продолжаем выбирать кандидата на следующие "3 дня с...". В голосовании уже приняли участие: Catherine Price, Vanessa Olis, Angelina Johnson, Lavender Brown и Molly Weasley. К остальным просьба проголосовать.
- В-пятых, мне очень неприятно, что мне постоянно приходится напоминать вам про баннеры различных топов, которы установлены внизу страницы в описании раздела "реклама". Неужели так трудно потратить несколько минут? Также в связи с некоторыми последними обстоятельствами была создана следующая тема - Гостевой переворот.
на этом всё, "система" любит вас (:

0

23

объявление от 16 февраля 2012 года

Если вы думали, что система верно идёт ко дну, то вы сильно ошибались. Тоша начеку и плохому случиться не даст. Да, я, наверное, в большей степени виноват в этом затишье, так как из-за загруженности не мог вас хорошенько и постоянно пинать, но я обещаю исправиться. Для начала объявляю перекличку ( Перекличка ), чтобы определить количество желающих продолжить играть. Уже исходя из того, кто останется, будем решать вопросы квестов. Если нас будет мало, всех сгруппируем в главном квесте и быстро его доиграем, чтобы начать новый.
на этом всё, "система" все ещё любит вас (:

0

24

объявление от 3 марта 2012 года

Итак, подведены результаты переклички. В общей сложности было удалено 9 человек. Что касается игры, то квесты "Знакомство с Махаоном", "Нелегальный пассажир" и "Тихий звон" замораживаются. Такие персонажи, как Cho Chang, Catherine Price и Hermione Granger перебрасываются в основной квест. Вы можете обыграть данную ситуацию, как вам будет угодно. Можете написать, что ваши персонажи были в кабинете зельеварения с самого начало, либо что они появились там в самый разгар событий. Решать вам. Квест "Богатырская силушка" будут завершать Nymphadora Tonks, Angelina Johnson и Game Master. Постараюсь кое-что добавить в этот квест, чтобы он был более интересным. Molly Weasley и Vanessa Olis пока остаются не удёл, но я надеюсь, что мы скоро завершим оставшиеся квесты и начнём новые. И да, просьба ко всем по возможности не задерживать очередь и писать посты вовремя. Также прошу всех без исключения активно участвовать в жизни форума, а не просто сидеть на главной странице и отписываться в перекличке, чтобы потому вновь пропасть и даже не сообщить об отсутствии.
Система значительно потеряла свои позиции в Топах, поэтому напоминаю вам о баннерах различных топов, установленных внизу страницы в описании раздела "реклама". Пожалуйста, нажимайте на них каждый день! И, если вам не сложно, оставляйте свои комментарии.
Следующий пост в главном квесте за Пэнси. Вслед за ней сразу же пишут Cho Chang, Catherine Price и Hermione Granger. В любом порядке. Надеюсь на вашу сознательность. Хочется уже поскорее завершить этот квест.
на этом всё, "система" все ещё любит вас (:

+1

25

объявление от 22 апреля 2012 года

Если вы думаете, что я сейчас напишу, что система закрывается, то обломитесь [реклама вместо картинки] Она, если можно так сказать, переходит в режим low activity. Это связано с тем, что в этом году я сдаю экзамены и активно заниматься двумя своими проектами не могу. Не думайте, что я вероломно выбрал свой второй проект, решив повременить с возрождением нашей любимой системы, потому что она для меня ничего не значит. Просто Араманту уже три года и он достался мне, можно так сказать, по наследству. Я просто не могу оставить и его. Кстати, если у вас есть желание поиграть со мной и познакомиться с Арамантом, обращайтесь ко мне в ЛС, я дам вас ссылку. Может быть, вы полюбите его так же, как и систему.
В общем-то, вам, наверное, интересно, как будут дальше продвигаться наши дела, верно? Верно. Я не закрываю игровые разделы, и мы будем неспешно продолжать наш основной квест. А летом, когда я уже буду свободен от экзаменов, мы с вами (я надеюсь, что вы мне поможете) полностью восстановим систему и запустим новый квест. Сейчас же мне нужно знать, кто из вас остаётся и готов ждать. Для этого я создал тему Остаёшься или нет? Отписываемся, друзья.
Что же касается нашего основного квеста, то в скором времени я отпишусь, но у меня есть вопрос к Чжоу и Гермионе. Я ещё в предыдущем объявлении писал, что вам стоит присоединиться к нам в кабинете зельеварения. Если вы остаётесь, я жду ваших постов в ближайшее время.
на этом всё, "система" все ещё любит вас (:

0


Вы здесь » Harry Potter: system of destruction; » гостевая » объявления от администрации;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно