Система – это серьёзный, строгий и качественный проект, основанный на мотивах книг Дж. К. Роулинг о Мальчике-который-выжил. Мы чтим канон и поэтому стремимся его соблюдать с одной лишь оговоркой, что события нашего сюжета ни в одной книге не были прописаны. У нас преобладают канонические персонажи с каноническими, что немаловажно, внешностями. Если Вы хотите играть на серьёзном проекте, то Вы определённо попали по адресу. Давайте вместе воссоздавать атмосферу всеми нами любимых книг и фильмов. Добро пожаловать!


|Сюжет|
|FAQ по миру|
|Шаблон анкеты|
|Нужные персонажи|
|Действующий квест

|Список персонажей|
|Канонические внешности|
|Нежелательные внешности|
|Занятые внешности|
|Правила|






• Дата/Время: 15 сентября 1996 года/ 16:00 - 20:00.
• Погода: За окном типичный осенний вечер. Идёт дождь.


Хогвартс вновь открывает двери для своих учеников. Но этот учебный год будет отличаться от всех остальных, потому что теперь школа начинает полномасштабные приготовления к, уже наступающей на пятки мирному времени, войне. Правда, все эти приготовления проходят в атмосфере строжайшей секретности. Учёбу никто не отменял, и поэтому расписания не были изменены, а учителя продолжают преподавать свои предметы. Лишь теперь у учеников нет свободного времени. После занятий они отправляются вариться различные зелья, которыми заполняются подвалы Хогвартса, собирать лечебные травы или же спешат на занятия Гарри Поттера по защите от тёмных искусств, которые так же проходят тайно в выручай комнате.


Оригинальная идея оформления форума принадлежит американским и итальянским форумам, базирующимся
на © afterfate и © invisionfree хостингах. Идея оформления таблицы форума: © xmengame.

Копирование любых элементов дизайна и текстовой информации запрещено.
Дизайн сделан специально для [Harry Potter: system of destruction] и принадлежит black_smile ©

Партнеры:


Harry Potter: system of destruction;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: system of destruction; » гостевая » отзывы;


отзывы;

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подобные темы на ролевых практически всегда пустуют, но я её всё-таки создам. Будем рады вашему мнению.

0

2

Итак, Лав решила высказаться хд
Знаете, я бы, конечно, могла написать просто, что это оооочень клевая ролевая, что все тут зайчики и со спокойной душой уйти из этой темки. Но, я подумала, что раз уж эта тема находится в гостевом отделе, то было бы круто ответить на самые часто задаваемые вопросы гостей в общем.
Ну, во-первых, наверно это внешности. Буду говорить за себя. Да, я, как и все, когда выбираю новую ролевую, смотрю, чтобы моя любимая суперстар была свободна. Но потом, когда я увидела "Систему" в первый раз, то очень долго ходила вокруг да около.  Я как всегда хотела взять внешность своей любимой звездочки и радоваться жизни, имея в запасах 100500 авиков и мувов. А потом я глянула и увидела, что на системе на тот момент были запрещены неканоны, так еще и канонам нельзя менять внешности. Признаюсь, я пару раз закрывала страничку. Потом, не знаю почему, заново искала в рекламе рекламу системы (сорри за масло масляное). Да-да, именно копалась в рекламе в поисках одной единственной ссылки. Вот так я и ходила вокруг да около дней 5. Ага, честное волшебное.  А потом вдруг решила рискнуть и взяла кем-то любимую, кем-то нет Лаванду. И не прогадала. Да, пусть у этой начинающей британской актрисы нет сотен фотоссесий, а выбор фотографий ограничивается в десяток. Но знаете... как бы объяснить. Это что-то новое.  На просторах инернета миллиарды ролевых, где можно поиграть за Фокс-Добрев-и-прочих.  А внешности этих простых, в чем-то не идеальных и не очень известных ребят придает ролевой свой шарм. Вот честно, я реально ощущаю себя в Хогвартсе. В том Хогвартсе, о котором в 10 лет читала книги, который я ждала с каждым новым фильмом. Я не говорю о том, что другие ролевые, где  у Гермионы внешность модели, а ГП - накаченный мачо, - плохие.. Ну, это я, конечно, утрирую, но все же. И те ролевые и "система" имею право на существование. Просто блин, народ, мне кажется, пора уже переставать зацикливаться на внешностях. Как говорится, Добрев на всех не хватит)))
Так. Пойдем дальше. Часто новые игроки боятся, что не вольются в коллектив, особенно в устоявшийся. У меня тоже бывают проблемы с адаптацией на новой ролевой. Но не тут. Сейчас, конечно, некоторые подумают, что это я специально  так говорю. Но поверьте, что нет.  Тут нет пафосных игроков, которые задирают нос и общаются в тесном кружку.  Тут все простые) Может, это все из-за того, что не нужно подстраиваться под типаж стервозных актрис на аватарах) Тут легко и спокойно. Да и админы не сидят часами в админской. Джо, как мне кажется, обожает флуд хд
Далее. Игра. Тут вы не будете скучать и сидеть без дела. Уже сейчас в разгаре 3-4 квеста, каждый со своим сюжетом. И что-то мне подсказывает, что у наших админов припрятано еще куча идеи для дальнейшей игры.
Мне кажется, что три самых важных пункта я затронула - внешности, коллектив и игра. Разве еще нужно что-то для счастья) Данным постом я не пыталась как-то распиарить проект, но лишь пыталась высказать свое мнение, как рядового участника. И напоследок... Это оооочень клевая ролевая, и все тут зайчики***
Лав любит "Систему", а "Система" любит Лав***

Отредактировано Lavender Brown (2011-11-07 23:05:59)

+5

3

ребята, наткнулся на вашу ролевую на ЛИЛе. Должен сказать, что там у вас прекрасная реклама - всё коротко и ясно, именно поэтому не удержался и зашёл к вам, хотя играть вовсе не собирался. Дизайн ролевой просто великолепен, передайте восхищения автору (хотя меню навигации сделайте поярче, а то сразу так и не найти). Название ролевой и миниописание на главное странице так и тянут играть, шикарно придумано! Но лично меня отталкивает огромный список внешностей, которые нельзя занимать. Я понимаю, что Фокс, Добрев и какой-нибудь Сомерхолдер слишком заезжены, но чем вам Дакота Фаннинг, актеры КМ, Мишель Трахтенберг и многие другие не угодили. Некоторые из них даже не ассоциируются со своими сериальными ролями. Думаю, что эта темка не только меня оттолкнула, может, чуть-чуть подсократите?  :crazy:
А вообще ролевая замечательная, развивайтесь, ребят!

0

4

бугага написал(а):

Дизайн ролевой просто великолепен, передайте восхищения автору

Восхищения приняты.

бугага написал(а):

но чем вам Дакота Фаннинг, актеры КМ, Мишель Трахтенберг и многие другие не угодили.

Мы просто не хотим превращать ролевую в Голливудский бомонд. Да, список нежелательных внешностей не маленький, но если вы взгляните в тему помощь в выборе внешности; вы увидите, что там более глобальные списки, из которых можно выбрать себе прекрасную внешность. И вообще, в мире столько актёров, что наш список запрещённых внешностей меркнет перед их количеством.
Что же касается Мишель Трахтенберг, то она в списке только одно ногой:

George Weasley написал(а):

(!) – так будут помечены внешности, которые вы всё-таки сможете взять, но только если сумеет убедить администрацию в том, что она впишется в антураж Хогвартса, но это крайне не желательно.

Следовательно, при определённых обстоятельствах её можно взять.
А если говорить про актёров Классного Мюзикла, то куда не плюнь, найдётся свой Эфрон и Хадженс.

бугага написал(а):

А вообще ролевая замечательная, развивайтесь, ребят!

Спасибо большое. Мы очень рады, что сторонний наблюдатель уделил время и написал отзыв о нашей "системе" :З

0


Вы здесь » Harry Potter: system of destruction; » гостевая » отзывы;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно